Rasenmäher Racing im AMSC Lüdinghausen
 
  Home
  Anmeldung zum Rennen 2018
  Das Rennen 2018
  Fotos
  Gästebuch
  Pressecenter
  Sponsoren & Partner
  Kontakt
  Termine
  SpeedReport
  --- Login ---
  Mähwerk TV
  Das Rennen 2012
  Das Rennen 2013
  => Starterliste 2013
  => MÄHWERK 2013 online
  => Fotos Rennen 2013
  => Ergebnisse 2013
  Das Rennen 2014
  Impressum
  Datenschutz
Starterliste 2013

Teilnehmerliste für das Rennen 2013
Die Auflistung der Fahrer erfolgt in der Reihenfolge der Anmeldungen und hat nichts mit etwaigen Meisterschaftsplatzierungen zu tun.

Starterliste 13 PS-Klasse        
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1 Sandra Meise
 77  RTR Team Albaxen  Albaxen    
2  Ulf Klingenberg  201  KraftStoff-Replicas.COM  Lüdinghausen    
3  Bernhard Herbers  29  Sumo Racing Team  Sustrum-Moor    
4  Gerhard Figge  60  Pitzner Racing  Bremerhaven    
5            
6            
7            
8            
9            
10            
             
Starterliste Standard-Klasse      
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1  Matthias Meise  74  RTR Team Albaxen  Albaxen    
2  Thorsten Korte  177  RTR Team Albaxen  Albaxen    
3            
4  Julian Herbers  23  Sumo Racing Team  Sustrum-Moor    
5  Sven Eilmes  98  SAM-Racing  Stemwede    
6  Erik Scharlemann  18  Cartwright Racing Team  Bennemühlen     abgemeldet
7  Martina / Gerd  110  Pitzner Racing  Hollen / Bremerhaven    
8  Timo Schulte  123  Team Hohne  Hohne,westfalen    
9  Carsten Meyer / Axel Schiening  96  Spasemacken  Helstorf    
10  Torsten Meeske  68  MR Racing  Stemwede    
11            
12            
13            
14            
15            
             
Starterliste Offene-Klasse        
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1  Thomas Jindra  202  Rasenmäher Racing Team  Lüdinghausen    
2  Dirk Schiemert  200  Rasenmäher Racing Team  Lüdinghausen    
3  Hannes Heuer  71  Wusel Hoch 3  Edewecht    abgemeldet
4  Andreas Schrader  110  MST Racing  Lüdinghausen    
5  Sascha Schoder  3  Fuhrmann Racing  Burgwedel             X  
6  Sven Naber  111  MST-Racing  Lüdinghausen    
7  Henning Rahe  106  Team Lewedag  Lengerich          X  
8  Mathias Weber  109  MST-Racing  Lüdinghausen    
9  Rainer Heitmann  165  M+R Racing  Oppendorf    
10  Andreas Randermann  65  M+R Racing  Oppendorf    
11  Frank Bornemann  79  Schrott-Müller-Racing-Team  Brelingen    
12  Dome Mönning   /  Krümel  151  G+M Racing  Algermissen    
13  Frank Lieber  91  Atzen Racing  Lehrte    
14  Kevin Noelke  14 / 15  Heitmann Spreen  Oppenwehe    
15  Tee Insiri  107  Team Lewedag  Lengerich            X
 
16  Andreas Krüger  82  Waldflitzer  Wedemark    
17  Timo Scheiwe  911  Atzen Racing  Lüchtringen    
18  Christian Rasch  333  Raschrace  Castrop-Rauxel    
19  Christopher Kaiser/ ...........  666  Rasenteufel  Holthausen     abgemeldet
20  Renke Hasselhorn  133  Team Benthullen  Wardenburg    
21  Mark Altenbockum  18  Black Jack  Lüdinghausen    
22  Annika Feld  76  Team Sommeringen e.V.  Bramsche    
23            
24            
25            
26            
27            
28            
29            
30            
31            
32            
33            
34            
35            
36            
37            
38            
39            
40          

 
   
Countdown  
   
Bisher 94206 Besucher (273486 Hits) Besucher