Rasenmäher Racing im AMSC Lüdinghausen
 
  Home
  Anmeldung zum Rennen 2018
  Das Rennen 2018
  Fotos
  Gästebuch
  Pressecenter
  Sponsoren & Partner
  Kontakt
  Termine
  SpeedReport
  --- Login ---
  Mähwerk TV
  Das Rennen 2012
  Das Rennen 2013
  Das Rennen 2014
  => Sportliches u. Technisches Reglement
  => Starterliste 2014
  => Vereinsmeisterschaft
  => Infos für Teilnehmer
  => Besucherinformationen
  => Zeitplan
  Impressum
  Datenschutz
Starterliste 2014

Teilnehmerliste für das Rennen 2014      
Die Auflistung der Fahrer erfolgt in der Reihenfolge der Anmeldungen und hat nichts mit etwaigen Meisterschaftsplatzierungen zu tun.
             
Starterliste 13 PS-Klasse      
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1  Ulf Klingenberg  201  KraftStoff-Replicas.COM   Racing  Lüdinghausen    
2  Rainer Buerfeind  105  Bubo Racing-Team  Ringstedt    
3
Merlin Kröning
 
 414  BSB-Jr.
 
 Bordenau    
4  
Janek Bleker
 
 
 31
 
 Team Bahnhof  
 Münster-Wolbeck
 
   
5  Bernhard Herbers   Sumo Racing Team  Sustrum    
6            
7            
8            
9            
10            
             
Starterliste Standard-Klasse      
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1  Sven Lerner   ???  32  Team Bölkstoff  Lüdinghausen    
2  
  Timo Schulte
 
 123  Team Hohne  Hohne,Westfalen    abgemeldet
3
 Gerhard Figge
 
 60  Pitzner-Racing  Bremerhaven    
4  
Erik Scharlemann
 
 18  Cartwright Racing Team  Bennemühlen    
5  
Julian Herbers
 
 23  Sumo Racing Team  Sustrum    
6
 Sven Naber
 
 111  MST Racing  Lüdinghausen    
7  
Dick Norg
 
 59 - NL  Dick Norg  NL- Baflo    
8            
9            
10            
11            
12            
13            
14            
15            
             
Starterliste Offene-Klasse      
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1  Dirk Schiemert  200  Rasenmäher Racing Team Lüdinghausen    
2  Thomas Jindra  202  Rasenmäher Racing Team  Lüdinghausen    
3  Dome Mönnig  151  G & M Racing  Algermissen    
4  Mathias Weber  109  MST Racing  Lüdinghausen    
5  Andreas Schrader  110  MST Racing  Lüdinghausen    
6  Martin Engemann  73  Rasenteufel  Herne    
7  Christopher Kaiser  666  Rasenteufel  Herne    
8
 Tee Insiri
 
 107  Team Lewedag  Antrup    
9
 Henning Rahe
 
 106  Team 106  Antrup    
10  
Ralf Datan
 
 90  Racing-Team-Helstorf  Helstorf    
11  
Andreas Randermann

 
 65  M+R Racing  Oppendorf    
12
 Andreas Jäkel
 
 36  Cat Racing  Abbensen    
13  
Annika Feld
 
 76  Team Sommeringen e.V.  Bramsche    
14  
Hilko de Wilde
 
 54 - NL  Team RDW  NL - Enter    
15  
Rainer Henke
 
 19  Team Firefox  Oppenwehe    
16  
Roman Rummeling
 
 108  Team Vollgas  Steinfurt    
17  
Kevin Noelken
 
 295  Spreen Racing  Oppenwehe    
18  
Renke Hasselhorn
 
 133  Team Benthulen  Achtermeer    
19  
Jessica Rauter
 
 15  Team Sommeringen  Abbensen    
20  
Nikolaus Kroening,
Bodo Ramatschi
 
 141  BSB  Bordenau    
21            
22            
23            
24            
25            
26            
27            
28            
29            
30            
31            
32            
33            
34            
35            
36            
37            
38            
39            
40            
             
Mofarennen        
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1  
Adrian / Marlon
 
 77  Herculesonkelz  Lüdinghausen    
2  Tobias Batke /Dominik Molkenthin  69  Wid Monkeys  Lüdinghausen    
3  Anna Nettlenbusch / Jara Schwenke / Anna Lena Krebber  18  AMSC TUSSI TEAM  Lüdinghausen    
4  
Dominik Magdeburg / Patrick Graf
 12  AMSC Mofa Team  Lüdinghausen    
5  
Hülshorst , Brathe,
Niländer
 41 Die" Kleine" 41   Lüdinghausen    
6  
Philip,Tobias
 
 34  Knallgas Junkies  Olfen    
7  
Julian , Jan
 
 13  VFL-Racingteam  Lüdinghausen    
8  
Thomas Raesfeld
 
 1  Rasfeld Racing  Nordkirchen    
9            
10            
11            
12            
13            
14            
15            





 
   
Countdown  
   
Bisher 94206 Besucher (273487 Hits) Besucher