Rasenmäher Racing im AMSC Lüdinghausen
 
  Home
  Anmeldung zum Rennen 2018
  Das Rennen 2018
  => Starterliste 2018
  => Tagesablauf 2018
  => Infos zum Rennen 2018
  Fotos
  Gästebuch
  Pressecenter
  Sponsoren & Partner
  Kontakt
  Termine
  SpeedReport
  --- Login ---
  Mähwerk TV
  Das Rennen 2012
  Das Rennen 2013
  Das Rennen 2014
  Impressum
  Datenschutz
Starterliste 2018
 
Teilnehmerliste für das Rennen 2018      
Die Auflistung der Fahrer erfolgt in der Reihenfolge der Anmeldungen und hat nichts mit etwaigen Meisterschaftsplatzierungen zu tun.
             
Starterliste 13 PS-Klasse      
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1  Bernhard
     Herbers
 23  Sumo Racing Team  Sustrum-Moor    

 Rainer
     Buerfeind
 
 105  Bubo-Racing-Team  Geestland    
3
 
 
 
     
4
 

 
 
 
   
5            
6            
7            
8            
9            
10            
             
Starterliste Superstandard-Klasse nach erwm      
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1  Matthias Schulte-Bocholt  41  WMT Racing  Erle     
2  Frank
     Lieber
 91  Blue Hunter Racing  Lehrte    
3  Tobias
      Brünjes
 838  Höllengärtner  Loxstedt    
4  Rainer
     Buerfeind
 105  Bubo-Racing-Team  Geestland    
5   Timo
     Scheiwe          
 911  Atzen Racing  Lauenförde    
6     Nick
      Wingert          
 61  Rocki`s Car          ?    
7     Max
       Dreyer         
  151  GM-Racing   Lehrte    
8            
9            
10            
11            
12            
13            
14            
15            
             
Starterliste Offene-Klasse      
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1  Dirk Schiemert  200  AMSC Lüdinghausen  Lüdinghausen    
2  Thomas Jindra  202  AMSC Lüdinghausen  Lüdinghausen    
3  Dick Norg  91  Dick Norg  NL  Baflo    
4  Martin Engemann  333  Rasenteufel  Herne    
5  Ingo Otte  555  Rasenteufel  Castrop-Rauxel    
6  Christopher Kaiser  666  Rasenteufel  Castrop-Rauxel    
7  Dome Mönnig  3  GM-Racing  Lehrte    
8    Marc
         Keller
 
 55  Bully Draxx Racing  Edemissen    
9 Florian
      Vahrenkamp
 
 297  Gas Monkeys  Oppenwehe    
10  Christian
      Henke
 
 298  Gas Monkeys  Oppenwehe    
11   Dirk Weber
  Amy Weber
 441    Peine    
12  Fredi
     Thomas
 85  TSD Racing  Büttinghausen     
13  Carina
     Schneider
 13  Pog mo Thoin  Waldbröl    
14  Dennis
   Jungjohann
 13  Pog mo Thoin  Morsbach , Sieg    
15  Peik
   Vahrenkamp
 296  Gas Monkeys  Oppenwehe    
16 Henning
    Bohne
 301  Gas Monkeys  Stemwede    
17 Christopher
    Kaiser
 666  Rasenteufel  Castrop-Rauxel    
18  Kim Patrick 
  Schäffer
 
 299  Gas Monkeys  Oppenwehe    
19  Lars
     Mudra            
 992  Arlows Racing  Lehrte    
20  Nils
     Mudra           
 92  Atzen Racing  Lehrte    
21  Jan
     Weissner
 789  Blue Hunter Racing  Nümbrecht    
22  Timo
     Scheiwe
 12   Taxi  Atzen Racing  Lauenförde    
23   Sascha
   Günnewig
 
  77  Vollgas Crew  Celle    
24   Nils
    Knudsen
  284  NK-Performance  Burgwedel    
25   Julian
     Herbers
 33  Sumo Racing Team  Sustrum-Moor    
26    Merlin
      Kroening
 36  Cat Racing Team  Neustadt    
27   Finja
      Brandt
 62  Maschin Kaputt Racingteam  Thönse    
28  Stefan
    Simon
 123  Team Brocken Racer      
29  Marvin
        Graf
 57  Racing Team Graf  Lüdinghausen    
30     Kevin
       Nölken
 295  Gas Monkeys  Stemwede    
31  Michael
    Dzaebel
 
 442  DW Racing  Hildesheim    
32            
33            
34            
35            
36            
37            
38            
39            
40            
             
Starterliste Standard-Klasse        
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1    Patrick
           Kontecki 

   
 115 Dark side of the Moon VERL  Verl/Gütersloh    
2   Ulf
      Klingenberg          
 1  AMSC Lüdinghausen  Lüdinghausen    
3  Finja
     Brandt
 
 62  Maschin Kaputt Racingteam  Thönse    
4   Steffen
    Macha
 
 444  SM-Racing-Team  Halle    
5    Lina
     Bonczek         
 333  SM-Racing-Team  Halle    
6   Dennis 
      Junghans          
 75  FR-Racing "Team Flotte Rosi"  Burgwerben    
7
 
         
8  
 
         
9  
 
         
10  
 
         
11  
 
         
12  
 
         
13  
 
         
14  
 
         
15  
 
         



 
 
   
Countdown  
   
Bisher 94208 Besucher (273490 Hits) Besucher