Rasenmäher Racing im AMSC Lüdinghausen
 
  Home
  Das Rennen 2019
  Anmeldung zum Rennen 2019
  Starterliste 2019
  Tagesablauf 2019
  Fotos
  Gästebuch
  Pressecenter
  Kontakt
  Termine
  SpeedReport
  Mähwerk TV
  Das Rennen 2012
  Das Rennen 2013
  Das Rennen 2014
  Das Rennen 2018
  Impressum
  Datenschutz
Starterliste 2019
Teilnehmerliste für das 2.ADAC  Rennen 2019      
Die Auflistung der Fahrer erfolgt in der Reihenfolge der Anmeldungen und hat nichts mit etwaigen Meisterschaftsplatzierungen zu tun.
             
Starterliste 13 PS-Klasse      
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1  Patrick Graf  97  Racing Team Graf  Lüdinghausen    
2  
 
 Patrick Kontecki
 
 70  Blauer Blitz Verl  Verl    
3
 Florian Meurer 
 
 88  
Racing Team Meurer Drewes
 
 Lüdinghausen    
4
 

 
 
 
   
5            
6            
7            
8            
9            
10            
             
Starterliste Superstandard-Klasse nach erwm      
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1  Nico Müller  443  DW Racing  Weißenfels,Saale    
2
 Lina Bonczek 
 
  333   SM-Racing Team   Lehrte    
3  
 Stefan Weissner
 
 678  Blue Hunter Racing Team   Bruch    
4            
5            
6                   
7               
8            
9            
10            
11            
12            
13            
14            
15            
             
Starterliste Offene-Klasse      
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1  Dirk Schiemert  200  AMSC Lüdinghausen  Lüdinghausen    
2  Thomas Jindra  202  AMSC Lüdinghausen  Lüdinghausen    
3  Dome Mönning  3  GM Racing Team  Lehrte    
4  Marvin Graf  88  Racing Team Graf  Lüdinghausen    
5  Christian Henke  298  Gas Monkeys  Oppenwehe    
6  Matthias Spilker  302  Gas Monkeys  Sielhorst    
7  Marc Keller  55  Bully Drax Racing  Abbensen,Kreis Peine    
8
 Chris Rehburg
 
 300  Gas Monkeys  Stemwede    
9
 Henning Bohne 
 
 301  Gas Monkeys   Oppenwehe    
10  
 Nele Nolte
 
 135  Racing Team Graf  Lüdinghausen    
11   
 Henning Rahe
 
 106  Team 106  Lengerich,Westfalen    
12  
 Timo Scheiwe
 
 911  Atzen Racing Taxi  Meinbrexen    
13  
 Stefan Simon
 
 123  Brocken Racer  Nümbrecht    
14  
 Frank Lieber
 
 91  Blue Hunter Racing  Lehrte    
15  
 Ingo Otte
 
 555  Rasenteufel  Castrop-Rauxel    
16  
 Kim Patrick Schäffer
 
 299  Gas Monkeys  Oppenwehe    
17  
 Martin Hartmann , Dirk   Weber
 
 441  DW Racing Team  Peine - Vöhrum    
18  
 Kai Pape , Michael   Dzaebel
 
 442  DW Racing Team  Peine - Vöhrum    
19   
 Sascha Günnewig
 
 77  VollGras Crew  Hannover    
20        
 Giovanni Cirillo
  
 83  VollGras Crew  Celle    
21  
 Matthias Schulte-Bocholt
 
 41  Blue Hunter Racing Team  Erle bei Dorsten    
22  
 Nils Knudson 
 
 284  NK - Performance  Burgwedel    
23
 Stefan Simon
 
 123  Brockenracer  Nümbrecht    
24  
 Lars Mudra , Nils Mudra
 
 992  Arlows Racing  Lehrte    
25
 Hans Nolte

 631  De Moorböcke  Wettmar    
26
 Sebastian   Niedecker

 1604  Pog Mo thoin  Waldbröl    
27  
 Kim Patrick Schäffer
 
  299   Gas Monkeys Oppenwehe  Oppenwehe    
28   
 Tim Brettschneider

  444   SM-Racing Team  Halle ( Saale )    
29
         
30            
31
 
         
32            
33            
34            
35            
36            
37            
38            
39            
40            
             
Starterliste Standard-Klasse        
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1
 Steffen Macha   
 
  444  SM-Racing Team  Halle ( Saale )    
2                    
3
 
         
4
 
         
5               
6                    
7
 
         
8  
 
         
9  
 
         
10  
 
         
11  
 
         
12  
 
         
13  
 
         
14  
 
         
15  
 
         



 
 
   
Countdown  
   
Bisher 101685 Besucher (290183 Hits) Besucher