Rasenmäher Racing im AMSC Lüdinghausen
 
  Home
  Anmeldung zum Rennen 2018
  Das Rennen 2018
  Fotos
  Gästebuch
  Pressecenter
  Sponsoren & Partner
  Kontakt
  Termine
  SpeedReport
  --- Login ---
  Mähwerk TV
  Das Rennen 2012
  => Starterliste
  => MÄHWERK online
  => Fotos Rennen 2012 Lüdinghausen
  => Fotos Promotion Gewerbeschau Lüdinghausen 2012
  => Fotos Promotion Grasbahnrennen 2012
  Das Rennen 2013
  Das Rennen 2014
  Impressum
  Datenschutz
Starterliste
Teilnehmerliste für das Rennen 2012
Die Auflistung der Fahrer erfolgt in der Reihenfolge der Anmeldungen und hat nichts mit etwaigen Meisterschaftsplatzierungen zu tun.

Starterliste 13 PS-Klasse        
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1 Ulf Klingenberg 201 Rasenmäher-Racing-Team Lüdinghausen x  
2 Gerhard Figge 60 Pitzner Racing Bremerhaven x  
3 Julian Herbers 23 Sumo Racing Team Sustrum    
4 Engelbert Gehring 10 Schwarzfahrer Ochtrup    
5            
6 Stephan Greve 50 Team Sommeringen Sommeringen    
7 Julian Knieper 9 Team Sommeringen Sommeringen    
8 Jana Brüning/Lisa Brüning 40 Team Sommeringen Sommeringen    
9            
10            
             
Starterliste Standard-Klasse      
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1 Dirk Schiemert 200 Rasenmäher-Racing-Team Lüdinghausen x  
2 Mathias Meise 74 RTR Team Albaxen Albaxen    
3 Erik Scharlemann/Julia Röttger 18 Cartwright Racing Team Bennemühlen x  
4 Carsten Meyer/Axel Schwiening 96 Spasemacken Helstorf x  
5 Timo Scheiwe 911 Atzen Racing Lüchtringen    
6 Frank Lieber 91 Atzen Racing Lehrte    
7 Sven Lerner 122 Team Bölkstoff Lüdinghausen x  
8 Sven Eilmes 98 SAM-Racing Stemwede    
9 Oliver Loges (`11) (Ferrasie) Höxter Stahle    
10 Timo Schulte 123 Team Hohne Lengerich    
11            
12            
13            
14            
15            
             
Starterliste Offene-Klasse        
  Fahrername Start-Nr. Team Ort Startgeb.bez. anwesend
1 Andreas Schrader 110 MST-Racing Lüdinghausen x  
2 Andreas Jäkel 36 Cat Racing Team Abbensen    
3 Torsten Meeske 68 MR Racing Oppendorf x  
4 Henning Rahe 106 Team Lewedag Lengerich x  
5 Sven Reil 135 Team Marken Husbäke    
6 Jasmin Reil 112 Team Marken Edewecht    
7 Tee Kriankrei Insiri 107 Team Lewedag Lengerich x  
8 Markus Cloppenburg 1455 Team Marken Edewecht    
9 Andreas Randermann 65 M+R Racing Oppendorf x  
10 Hannes Heuer 71 Wusel ³ Edewecht    
11 Thomas Jindra 202 Rasenmäher-Racing-Team Lüdinghausen x  
12 Wibke Samann 28 MP Racing Ochtrup Albersloh    
13            
14 Sven Naber 111 MST-Racing Lüdinghausen x  
15 Jessica Rauter 15 Team Sommeringen Lingen    
16 Mark Altenbockum 18 Black Jack Lüdinghausen    
17 Stephan u. Lucas (`44) Lelleks Junior Waltrop    
18 Markus u. Thomas (`48) Lelleks Racing Waltrop    
19 Hartmut u. Thorsten Bock (´46) Lelleks Senior Waltrop    
20 Dennis Wilking/Tobias Wilking (´4) V-Twins Datteln x  
21 Arne Engelke 23 Napalm Duo Burgdorf/Beinhorn    
22 Rainer Heitmann 165 M&R Racing Stemwede    
23 Kevin Nölke 222 Heitmann-Spreen Oppenwehe    
24 Michael Droste 19 Team Firefox Oppenwehe    
25            
26            
27 Christian Brüning 25 Team Sommeringen Sommeringen    
28            
29            
30 Manuel Brüning 38 Team Sommeringen Sommeringen    
31 Andreas Krüger 82 waldflitzer/elze Wedemark    
32 Benedikt Höning/Schöler (´89) 0,5L-Team Olfen    
33 Danny Leder/Mark/Sascha (`10) Eisenschwein Datteln    
34 Felix Höning (`12) Grasshopper Olfen    
35            
36            
37            
38            
39            
40            
 
   
Countdown  
   
Bisher 94210 Besucher (273507 Hits) Besucher